Ремонт с обоями Eijffinger

Ремонт с обоями Eijffinger

Каждый человек ищет свой стиль не только в одежде. но и в интерьере. А мода, обои, архитектура - это звенья одной цепи. Стены привлекают не меньше внимания, чем мебель, портьеры, различные аксессуары. Благодаря необыкновенному или классическому рисунку, то или иное помещение приобретает совершенно другой вид. Сегодня в моде крупный рисунок обоев, контрастные цвета и новейшие покрытия. Одними из самых популярных настенных покрытий считаются обои eijffinger. Голландская компания Eijffinger - это старейшая фабрика обоев в Европе, разнообразных по дизайну и по используемым материалам. Чаще всего они выполняются в разных стилях, что способно придать всему
интерьеру свою изюминку или особенность. Продукция обои eijffinger самого высокого качества. Обои Eijffinger долговечны, не желтеют со временем, практически не выгорают и обладают повышенной устойчивостью к повреждениям механического характера. При оклеивании обоями Eijffinger стык между полотнами при технологии наклеивания остаётся практически незаметным. Обои Eijffinger, благодаря специальным технологиям , выделяются оригинальностью своей фактуры, на обоях можно увидеть как простые, так и сложные детально прорисованные орнаменты, яркие и спокойные цвета, цветы и геометрические фигуры, а также фотоизображения. Бумажные обои представлены в разных коллекциях, которые поддерживают модные тенденции, и у Вас не составит никакого труда выбрать для своего дома что-нибудь оригинальное.
Каталог обоев очень разнообразен. Ассортимент громадный, при этом в найдёте и спокойные цвета, и яркие дизайнерские идеи и обязательно найдете то, что именно Вам подойдет. С продукцией Eijffinger, каждый дом, каждая квартира будут выглядеть оригинально, уникально, интересно. Ознакомьтесь с каталогом продукции Eijffinger на сайте: www.graffiti.od.ua и Вам намного проще будет определиться с выбором.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало