Очищаем организм

Очищаем организм

Очень часто причина болезней и жировых отложений заключается в зашлакованности организма. Очистить наш организм нам поможет рис и травы.
Для этого понадобитсяобычный рис (длинный, круглый - не важно) и 6 баночек или стаканчиков. Для того, чтобы начать очищение организма рисом - рис нужно вымочить в течение 5 дней в обычной воде. Курс лечения составляет 2 месяца.
Процесс приготовления риса:
В первый день 2 ст. л. риса засыпаем в банку и заливаем водой, оставляем до следующего дня.
Во второй день засыпаем еще 2 ст. л. риса в другую банку, так же заливаем водой, а в первой баночке промываем рис и снова заливаем водой.
В третий день снова берем чистую баночку, засыпаем 2 ст.л. риса, заливаем водой, а рис в первых двух баночках промываем и так же заливаем водой и так продолжаем пока у вас не станет 5 баночек с рисом, залитых водой(чтобы не перепутать баночки их можно подписать).
На шестой день, рис из первой баночки, промыть и сварить без соли, сахара, без масла и съесть на завтрак. А в освободившуюся баночку снова залить 2 ст. л. риса. После завтрака вымоченным рисом ничего не кушать в течение 4 часов. Употреблять такой рис нужно в течение 2 месяцев. Во время курса очищения рекомендуется пить имбирный чай (70 г. имбирного порошка на стакан кипятка).
Кстати растворению лишних солей и их естественному выводу из организма способствуют отвары толокнянки, спорыша, хвоща полевого, сабельника болотного.
Перед проведением процедуры очищения рисом не забудьте проконсультироваться со своим лечащим врачом.
Редька и мед так же служит хорошо очищает организм от шлаков и токсинов.
Смешать сок редьки и меда в соотношении 1:1, хорошо перемешать и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за 30 минут до еды. Это средство обладает еще и противомикробным и противовоспалительным действием.

Выводит токсины такой очищающий чай:
Взять по 1 части каждой травы
Листья березы,
ромашки аптечной,
бессмертника,
зверобоя.
Все тщательно перемешать и взять одну столовую ложку сбора на 0,5 литра кипятка, настоять 15 минут. Это суточная норма чая, половину выпить утром, натощак, за 30 минут до еды, а вторую - вечером (после вечернего приема чая ничего не кушать). Принимать 3-4 недели, затем перерыв 10 дней и курс повторить.
Будьте здоровы.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало