Аренда жилья в Харькове посуточно

Аренда жилья в Харькове посуточно

Харьков является крупнейшим городом восточной части Украины, а также административным центром Харьковской области. Это крупный промышленный центр Украины, индустриальный, транспортный, студенческий и главный научный центр страны. Хоть Харьков и не является туристическим городом и не может соперничать с лидерами мирового туризма такими как Венеция, Рим или Санкт-Петербург, но все гости города Харьков отмечают, что в городе замечательные парки и скверы и вообще город очень "зеленый". Поэтому тысячи туристов наполняют и без того этот шумный мегаполис. Этот город интересен не только ценителям исторических достопримечательностей, но и любителям экстремальных впечатлений. Для всех гостей этого города самые лучшие условия для проживания и именно посуточная аренда недвижимости любого типа (квартира, дом, комната)
в этом городе пользуется большим спросом: снять посуточно Харьков Здесь исторические достопримечательности Харькова уютно соседствуют с современными небоскребами, а от шума множества развлекательных центров Вас укроют тишина и покой скверов, а также пышная зелень Харьковских парков. Излюбленным местом отдыха считается Лесопарк — самый большой парк в черте города на территории Украины.
Аренда жилья в Харькове посуточно

Самым старым зеленым массивом Харькова является Сад им. Т. Шевченко, в котором находится еще несколько достопримечательностей города, а именно: памятник Т.Г. Шевченко (1935г.), колонна с изображением Архангела Михаила и даже памятник футбольному мячу. Вообще этот город славится своими необычными скульптурами. Пройдя по его улицам, можно увидеть сказочных героев, экзотических животных, скульптуру "Двенадцать стульев" и бронзового Остапа Бендера.
Аренда жилья в Харькове посуточно

Аренда жилья в Харькове посуточно

В Харькове много развлечений для детей - здесь работает детская железная дорога «Малая южная»,
Аренда жилья в Харькове посуточно

огромное разнообразие аттракционов в Парке культуры и отдыха им. А. Горького привлекает не только детей, но и взрослых. К городскому саду им. Т. Шевченко примыкает старейший на Украине Харьковский зоологический парк, неподалеку от которого находится прекрасный фонтан "Каскад".
В Харькове действует множество государственных и негосударственных театров и музеев.
Интересны для посещения и осмотра сакральные постройки: древнейший Покровский монастырь, православный Успенский собор, возведенный в стиле украинского барокко, Благовещенский кафедральный собор (1901г.), собор Успения Приснодевы Марии (1887-1892 гг.), Церковь Пантелеимона (1882г.) и много других.
Харьков в 2010 году был признан лучшим городом по уровню жизни на Украине, в 2011 году разделил первое место с Киевом.
Природа Украины таит множество удивительных мест, в которых можно отлично отдохнуть и провести незабываемые летние дни. И главное, отдохнуть с комфортом и удобством.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало