Выбираем ноутбук

Выбираем ноутбук

Ноутбук является уменьшенным вариантом персонального компьютера. Любителей компактного компьютера становится все больше и больше. При выборе предлагаемого всего портативного многообразия очень легко ошибиться, купив не то. И вот долго загружается система, браузер зависает, файлы не открываются. Да и аккумулятор садится. Чтобы Ваша техника не портила настроение, нужно очень тщательно подходить
к выбору компактного компьютера о ноутбуках и для начала, стоит определиться с назначением покупки, как и где Вы собираетесь использовать ноутбук. Ноутбуки для офисной работы, для игр и мультимедийных развлечений, для дома, для работы в дороге и ноутбуки для работы в экстремальных условиях. Поэтому, выбирая портативный ПК, стоит обращать внимание на такие основные параметры, как габариты, технические характеристики, время автономной работы и конечно же цену. Важны и физические размеры устройства, вес и удобство пользования. Техническая характеристика компактного компьютера включает в себя производительность процессора, мощность графической системы, объем оперативной памяти и жесткого диска. И чтобы приобрести эргономичный, удобный, надежный и недорогой ноутбук, оснащенный всем необходимым производительным процессом, нужно учитывать все составляющие, ведь сочетание эффективной начинки и невысокой цены - это как раз то, что требуется от ноутбука. Последние модели современных мобильных компьютеров оснащаются двухъядерными процессорами, встраивается Wi-Fi, которого нет только в самых-самых дешёвых (дешевле $700) моделях. Мощности достаточно для повседневных задач, легко справляются с самыми ресурсоемкими и игровыми приложениями, благодаря производительной графике и солидной оперативной памяти. Емкость мобильных жёстких дисков выросла сегодня до 80 Гбайт. Следует учесть, что современные модели могут работать в автономном режиме до 15 часов, но это исключительный результат.
Ноутбуки очень удобны и мобильны в обращении, их повсюду можно носить с собой и в любой момент воспользоваться при необходимости и наслаждаться любимыми развлечениями, современными играми.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало