Золотые серьги с камнями от Golden Club

Золотые серьги с камнями от Golden Club

Золотые серьги были и остаются самыми распространенными и популярными украшениями на протяжении многих веков, как в молодежной моде, так и для более старшего поколения.
В ювелирной промышленности представлен самый широкий ассортимент серег, от самых простых и дешевых, до очень замысловатых и дорогих, как для девочек, так и для женщин в возрасте, с камнями и без них, как для будней, так и для торжественных случаев, как дополнение к вечернему туалету.
Правильно подобранные серьги только подчеркнут все плюсы Вашей внешности, Ваш стиль и статус, Вашу индивидуальность и неповторимость, а также могут помочь сгладить недостатки в строении лица.
Выбирая золотые серьги здесь: http://goldenclub.ua/serjgi/s-kamnyami, нужно обязательно учитывать форму лица, цвет глаз, тон кожи, форму мочки уха. Подчеркнуть выразительность глаз можно удачно подобрав золотые серьги с камнями. Цвет камней должен сочетаться по цвету с глазами. Блондинкам со светлыми глазами подойдут золотые серьги со вставками из светлых камней такие, как лазурит, бирюза, черный агат, которые подчеркнут красоту и цвет Ваших глаз, а с темными глазами – камни теплых оттенков. Брюнеткам идут серьги с яркими цветными камнями. К карим глазам подойдет изумруд, рубин, гранат, топаз, яшма, янтарь, сердолик, а аметист, лиловый турмалин, чароит в качестве контрастных цветов. Жгуче-черным глазам хороши камни всех цветов, особенно кораллы, бирюза, жемчуг, рубин, малахит, аметист. Золотые серьги без камней подходят всем. Самым красивым камнем считается бриллиант, который прекрасно подходит всем представительницам прекрасного пола, считается, что он укрепляет память и создает веселое настроение. Вам осталось только зайти в Goldenclub, где Вы найдете ювелирные изделия, воплотившие в себе разнообразные тенденции ювелирной моды и обязательно найдете свои золотые серьги со своим камнем.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало