Самый лучший детский садик "Знайка" в Одессе

Самый лучший детский садик "Знайка" в Одессе

Проблема детского сада, наверняка волнует большинство родителей и для многих это является необходимостью. Ведь не у всех есть возможность воспитания ребенка дома, не у всех есть бабушки и возможность оплачивать няню для Вашего ребенка. И тогда приходится искать детский садик. В советское время выбор детского садика практически всегда ограничивался местом прописки. Сейчас же совсем другое дело – есть выбор, и, хотя количество государственных детских садов сократилось, появились частные детские сады, разные детские садики, ориентированные на вальдорфскую педагогику, систему Монтессори, да и просто, различные развивающие центры. Эти центры предлагают игровой и физкультурно-оздоровительный комплексы, изостудию, компьютерный класс, детский театр, бассейн. Применяется комплексный подход к организации работы с детьми – осуществляется физическое и психическое развитие, а упор делается на интеллектуальное и художественно-эстетическое развитие.
Тем родителям, которые хотят развить интеллектуальные способности, навыки культурного поведения и общения детей между собой,
психологически и физически подготовить к школе советую детский сад Одесса. Детский сад "Знайка" - это профессиональные педагоги и воспитатели, это метод обучения, разработанный преподавателями этого центра, основанный на известных методиках раннего развития М.Монтессори, Б.Никитина, В.Зайцева, Г.Домана и т.д. В этом детском садике Вы получите полноценное питание, медицинское наблюдение, закаливание и обучение плаванию в бассейне, прогулки на свежем воздухе, увлекательные поездки в театры, дельфинарий, цирк, зоопарк. Помимо изучения основных предметов и языков, здесь предлагают музыкальный, танцевальный, спортивный, шахматный и другие интересные кружки, а также утренники, спектакли, экскурсии, праздники. Детский сад является по-настоящему необходимым звеном в развитии каждого ребенка. Ведь все это очень важно для ребенка и Все эти навыки, безусловно, пригодятся ребёнку в дальнейшем. Кроме того, они формируют основные черты характера, жизненные ценности, интересы, отношение к себе и к людям, иными словами, задают направленность личностному развитию ребёнка.
А возможно ли все это в домашних условиях? Ни поездки в гости, ни регулярные прогулки на площадке во дворе не сравнятся по степени насыщенности с общением в детском саду. Малыши учатся играть в ролевые игры не с мамой и папой, а с товарищами своего возраста. Они видят разных детей, учатся принимать их особенности, начинают дружить и понимать, кто им ближе по духу. В том и состоит плюс детского сада - в навыках общения с другими детьми, общаться в коллективе. Тоже самое о подготовке к школе - не все мамы и папы имеют в себе педагогические способности и не каждый работающий родитель найдет время научить детей необходимым азам. В любом случае, выбирая для своего ребенка детский садик, Вы выбираете путь к развитию Вашего ребёнка.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало