Диета по знаку Зодиака для Девы

Диета по знаку Зодиака для Девы

Как и другие знаки земли, Девы склонны к набору веса. Причем лишние килограммы у них нарастают долго, порой годами.
Характеристика
Однако вес редко начинает зашкаливать. Девы очень внимательно относятся к красоте тела, а потому постоянно пробуют различные диеты, упражнения. Лучшим стоп-сигналом для дам, рожденных под знаком Девы, станет фотография толстушки, прикрепленная к холодильнику.
Но хотя Девы - знак консервативный, на него влияет так называемый мутабельный крест (расположенные в нем знаки отличаются переменчивостью и нестабильностью), и это сказывается на фигуре. Девам редко удается держаться в одной весовой категории: стрелки весов показывают то немного больше, то немного меньше. Порой женщины опускают руки: их расстраивает, что похудеть раз и навсегда не удается, что к проблеме лишнего веса приходится возвращаться снова и снова и что вся их жизнь превращается в бесконечную войну с килограммами.
Удачные дни для начала диеты:
27.03, 23.06, 19.09, 7.12.
Эффективные разгрузочные дни:
10.01, 11.01,
7.02, 8.02,
7.03, 8.03,
2.04, 3.04,
27.05, 28.05,
23.06, 25.06,
21.07, 22.07,
17.08, 18.08,
14.09, 15.09,
11.10, 12.10,
7.11, 8.11,
4.12, 5.12
Неудачные дни для начала снижения веса:
11.03, 8.06, 5.09, 3.12.
Диета
Главный враг Дев - сладости, особенно молочный шоколад и пирожные, торты, печенье. Однако фигуру дам портят не быстрые углеводы сами по себе (сахар для Дев не опасен: они аккуратны в потреблении глюкозы), а в сочетании с жирами.
Замечая за собой тягу к сладким творожкам и тортам с масляным кремом, Девы со временем становятся сторонницами раздельного питания. И это правильный выбор. Чем проще их меню, тем эффективнее окажется диета. Ведь Девы - гурманы и, будь их воля, питались бы исключительно в ресторанах. Простая еда или монодиета не дает разгуляться аппетиту представителей знака, при этом обеспечивая их необходимой энергией и полезными веществами.
К тому же при раздельном питании разрешается есть сколько угодно, даже перед сном можно плотно поужинать. Единственное, что требуется Девам, стремящимся к стройности, - хотя бы один 12-часовой перерыв между приемами пищи.
Фитнес. Какие виды тренировок полезны Девам
Спортивные увлечения у Дев должны быть бюджетными: осенний знак отличается бережливостью. Подходят занятия на свежем воздухе: прогулки, пробежки, упражнения на тренажерах в парке; хороший результат дадут видео- или компьютерные курсы по снижению веса. Выбирая комплекс упражнений, Девам следует помнить главное: занятия должны представлять собой систему, рассчитанную на совершенствова¬ние фигуры в течение нескольких месяцев.

Прогноз на 2013г
Диета по знаку Зодиака для Девы

Расширяйте горизонты своего общения: больше путешествуйте, ведите переписку в Интернете, вступайте в сообщества худеющих. Информация о диетах и разнообразных упражнениях, которую вы почерпнете, окажется хорошим подспорьем в борьбе с лишним весом. Свежие идеи наполнят вашу жизнь новыми оттенками, подскажут оригинальные пути решения старых проблем. Не бойтесь пробовать новые варианты рациона, изучать современные направления фитнеса. Для экспериментов более всего подходит вторая половина июля, сентябрь или конец ноября. В итоге во второй половине 2013 года у Дев есть все шансы стать легче и воздушнее.

Меню для Дев
Творожный салат
стебель сельдерея -1 шт.
творог 5% - 80 г
огурцы - 2 шт.
лук зеленый - 2-3 пера
йогурт - 1 ст. л.
сок лимона - 1/2 ст. л.
соль.
1) Порубите сельдерей и лук. Огурцы нарежьте. немного посолите и взбейте.
2) Сложите в блендер творог, лук и сельдерей, добавьте сок лимона, йогурт,
З) Ешьте творожную массу, намазывая ее на кусочки огурца.

Рулет из индейки
индейка (филе) - 1 кг
шпинат - 300 г
петрушка, розмарин - по 2-3 веточки
чеснок - 2 зубчика
вино белое сухое - 1 стакан
соль, черный перец.
1) Промойте и обсушите филе индейки. Разрежьте его вдоль, чтобы получились пласты толщиной около 2 см. Отбейте куски. Натрите мясо с обеих сторон смесью из соли, черного перца и пропущенного через пресс чеснока.
2) Измельчите шпинат и зелень. Тушите на сковороде под крышкой в течение 5-6 минут.
3) Уложите шпинат на филе и сверните мясо рулетиком, скрепив нитью или зубочистками. Уложите в форму, залейте белым вином и поставьте в разогретую до 180° С духовку. Запекайте 25-30 минут.

Морковные оладьи
морковь - 750 г
масло сливочное - 3 ст. л.
мед - 3 ст. л.
лимон -1 шт.
тмин - 1/2 ч. л.
соль, черный перец.
1) Очистите и натрите морковь. Затем положите в кастрюлю и залейте водой так, чтобы она чуть прикрывала корнеплоды. Посолите и варите в течение 10-15 минут. Процедите.
2) Растопите на сковороде сливочное масло, добавьте мед. Сформируйте из морковной массы оладьи и обжаривайте их по 3 минуты с каждой стороны.
3) Сбрызните оладьи соком лимона, посыпьте перцем и тмином.
("Похудей" спецвыпуск №2 2012г)

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало