Как прогнать порчу и распрощаться с бедами

Как прогнать порчу и распрощаться с бедами

Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать.
Вода, набранная в крещенскую ночь, может храниться целый год, не портясь и не теряя своих волшебных свойств.
Поэтому 19 января непременно запаситесь этой чудодейственной водичкой, которая поможет вам, например,
снять порчу с жилища, в котором побывал недобрый гость или, не дай бог, колдун.
Кроме крещенской воды, для обряда вам потребуются еще церковная свеча и 2 осиновые ветки, голые, без листьев.
Выберите удобный для вас день, когда луна на небе будет убывать. Обойдите все без исключения помещения жилища, включая санузел, кладовки, чуланы, с зажженной свечой, двигаясь слева направо от входной двери и читая при этом молитву «Отче наш». Закончив обход, затушите свечу в баночке с крещенской водой.
Теперь окунайте в воду осиновые ветки и, двигаясь точно так же, как в первом случае, сбрызгивайте плинтусы, читая ту же молитву. Снова зажгите свечу, ветки поставьте в банку и, глядя на пламя, 3 раза скажите заговор: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Святая свеча, крещенская вода вражьи следы стерли навсегда. Я молитвой недруга устрашила, осиной путь ему преградила. Больше ему не вредить, мой дом стороной обходить.
Как сказала, так и будет. Аминь»
. Когда свеча сгорит, из воска скатайте шарик и спрячьте его в прихожей. Из осиновых веток сделайте, как сумеете, крест (с помощью ниток, гвоздика или клея) и прибейте его изнутри над входной дверью. Остатки воды вылейте в домашний цветок.

Как распрощаться с бедами
Полоса бед и неудач может длиться очень долго, если человек не предпринимает никаких мер. А ведь в таком случае все средства хороши, можно даже и немного поколдовать.
Справиться с неприятностями вам поможет спедуюший обряд. Его лучше всего выполнять на убывающей луне, в четверг или в пятницу, после заката солнца, но только не 13 и 21-го числа.
Вам потребуются красная или розовая свеча и немного любого красного вина типа кагора. Установите свечу на столе и зажгите от спички, сказав 1 раз: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».
Смочите ладонь правой руки вином, водите этой рукой над пламенем свечи против часовой стрелки и говорите 7 раз: «Как горит огонек свечи, так все беды исчезнут в ночи. Как лоза вином обернулась, так и счастье ко мне вернулось. Врагов-супостатов прощаю, радость себе возвращаю. Да будет так!»
Сделав паузу, обведите один раз ладонью над пламенем против часовой стрелки, затем слижите вино языком с ладони. Свечу оставьте догорать до конца, то, что нее останется, просто выбросьте с обычным мусором. После этого нельзя пить и есть 2 часа. Оставшимся вином можно угостить пришедших а гости друзей. Никакого вреда оно им не принесет.

Шепоток от Домового
Если вы хотите, чтобы вам подарили желанный подарок, но сообщать о своей мечте дарящему не хотите, вам поможет несложный заговор. Его нужно произнести 5 раз, стоя у окна: «Засветись, звездочка яркая, укажи рабу(е) Божьему(ей) (имя человека, от которого вы хотите получить подарок) путь нужный, пусть услышит он(а) желание мое (произнести ваше пожелание)». Шепоток нужно читать вечером, когда появляются звезды.

Шепоток от Домового
Возьмите себе за правило делать так. Перед тем как приступить к какому-то делу, от которого зависит ваш достаток, сожмите обе ладони в кулаки, зажмурьте глаза и скажите про себя трижды: «Дело мое правое, праведное, верное! Помоги, Господи, с делом справиться, работу справно сладить. Ноженьки мои, рученьки мои, головушка моя, служите мне верно, честно, праведно! Все как сделаю - так навек, все как молвлю - так и будет, и в дому моем, и в казне моей полным-полно прибудет. Именно!»
("Спроси у Домового" №12 2012г)

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало