На отдых с новым iPhone 5s

На отдых с новым iPhone 5s

Впереди нас ждут майские праздники, каникулы и отпуска. Чтобы Ваш отдых проходил комфортно и полноценно необходимо заранее подготовиться к нему. Билеты, проживание, питание - это одна сторона вопроса, но нужно еще подумать и о других моментах, таких как связь с родственниками, друзьями, игры, музыка, фото на память.
В этом Вам поможет новый apple iphone 5s купить , релиз которого запланирован на июнь-июль 2013 года.
Главной отличительной чертой и важнейшей характеристикой Iphone 5s будет: возможность записывать видео в формате HDR, модель будет снабжена новым процессором - A7, значительно увеличиться срок работы батареи, 6 вариантов цвета корпуса. Свежая версия знаменитого смартфона порадует Вас еще более изящным дизайном увеличенным дисплеем и возросшей производительностью.
Этот смартфон - совокупность стиля и мощных технических характеристик станет доступным своим поклонникам в середине лета этого года.
В течение последних пяти лет мобильные телефоны меняются невероятными темпами. Появляются телефоны с минимальным количеством кнопок, а то и без кнопок вообще. Экран стал больше, вычислительные мощности дорогих смартфонов сравнялись с большими настольными компьютерами 2006-2007 годов выпуска, а по ряду параметров и превзошли их. Встроенные камеры снимают лучше, чем когда-то фотоаппараты. Если вы решите купить iPhone 5S, то сможете найти себе развлечение в любом месте в любое время. Тем более что новый Айфон работает в режиме ожидания на 25 часов дольше, чем его предшественник.
Относительно цены прогнозы пока на уровне $650 (без привязки к оператору), но это только прогнозы.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало