Уроки маникюра для начинающих

Уроки маникюра для начинающих

Ухоженные руки — одно из важнейших условий не только женской красоты, но и уверенности в себе.
Когда мы говорим о маникюре, мы представляем красивые, ухоженные ногти. Слово маникюр имеет латинские корни, от слова "manus" - рука и слова "cure" - уход, то есть маникюр – это гигиеническая обработка ногтей и кожи рук для предупреждения заболеваний и их профилактики, и придания им ухоженного вида.
Никакой идеальный образ не может быть завершен без маникюра, ведь руки, ногти, можно сказать, наше второе лицо. Сейчас полным-полно салонов красоты, с массой различных услуг, за Ваши деньги сделают все, что пожелаете, но на это нужны деньги и время, а что же делать, если приходится экономить , да и со временем проблема. Да просто напросто научиться самой делать маникюр в домашних условиях. Процедура не составляет особого труда, поэтому если вам не хочется тратиться на регулярные походы в косметический салоны, то самое время брать уроки маникюра для начинающих Это отличное решение отказаться от дорогих услуг салонов и привести в порядок свои руки в домашних условиях. Технику выполнения маникюра должна знать каждая женщина и, освоив уроки маникюра, Вы не только съэкономите деньги и время, но и получите способ выражения своей индивидуальности.
Посмотрев на маникюр, вернее на его цвет, о женщине можно многое сказать, хотя, может и не стоит относится к этому всерьез, но все же для общей информации стоит почитать.
Например ярко-розовый маникюр предпочитают женщины достаточно смелые, предпочитающие роскошь, богатство, дорогие вещи и, как правило бывают раскрепощенные в сексуальном плане.
Бледно-розовый маникюр предпочитают женщины консервативные, умеют быть сдержанными, многого достигают в карьере, но мужчинам с ними бывает нелегко. Одежду они выбирают классического стиля.
Красный маникюр для романтических и открытых, элегантных. Они любят шик, блеск, роскошь, изыск. Все у них по плану, все в гармонии, начиная от прически и заканчивая аксессуарами.
Желтый маникюр предпочитают молодые девушки, любящие экспериментировать.
Золотой любят женщины, идущие со временем, которые все держат под контролем.
Оранжевые и коралловые оттенки лака, это цвет солнца и тепла. Любители этого цвета счастливы и умеют получать удовольствия от жизни. Они всегда довольны собой.
Прозрачно-белый маникюр для женщин со слишком высоким мнением о себе, они способны на все ради достижения своих целей, стремятся быть на первом плане.
Голубые и зеленые оттенки для женщин оптимисток. Они всегда в центре внимания, хохотушки и болтушки, с ними не соскучишься.
"Фиолет" или "Бордо" любят женщины роковые. Для них нет никаких запретов, ни в мыслях, ни в поступках, ни в одежде.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало