Сказки про вашего ребенка

Сказки про вашего ребенка

Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. Это подарок который полюбится сразу и будет любим долгие годы. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека.
Сказки про вашего ребенка
Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них. http://www.skazkipro.com/code/50SESM00
Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы. http://www.skazkipro.com/code/50SESM00
Ваш ребёнок попадёт в волшебное измерение сказки вместе со своими родными и близкими, будет бороться с актуальными для его возраста психологическими и социальными проблемами, учиться любви, доброте и прочим прописным библейским ценностям и выходить из трудностей настоящим героем.
Сказки про вашего ребенка
Kод для 50% скидки: SESM0

Изготовление хорошей персонализированной книги – дело непростое и потребует труда с обеих сторон. Да, вам придётся заполнить большую анкету, подобрать хорошие фотографии и, возможно, не раз пообщаться с нашим оператором, уточняя детали. Да, цена на такой индивидуальный подарок не из самых дешёвых и книга в 1 экземпляре составляется и печатается не быстро… Но, поверьте, радость в момент вручения книги и вид удивлённых лиц малыша и всех знакомых покрывают всё.

Мы доставляем наши книги в любую страну и город мира. В некоторых странах действует услуга отправки наложенным платежом – то есть вам не нужно платить за книгу на сайте сразу, вы платите на почте или курьеру при получении готовой книги.
Мы стараемся, сделать книги доступными для всех. Хотите книгу дешевле? Посмотрите какие мы предлагаем способы прилично сэкономить.
До ящиков mail.ru письма со сказками не доходят!
Работа и партнёрство

Хотите иметь свой, настоящий, сказочный бизнес? Присоединяйтесь к нам:
Сказки про вашего ребенка
http://www.skazkipro.com/partner.php?code=SESM
Ряд простых способов сэкономить для всех:
Предоплата – простой и взаимовыгодный способ сэкономить по сравнению с оплатой при получении. Предоплачивая изготовление, вы снижаете наши риски, сохраняете нам оборотные средства и даёте возможность инвестировать в развитие. Взамен вы получите солидную скидку.
Самовывоз – экономит и нам и вам деньги и время. Доставка съедает приличный процент стоимости. Выбрав опцию самовывоза из нашего офиса, вы заметно сэкономите.
Не срочное изготовление – позволяет нам сделать ваш заказ тогда, когда наши сказочники свободны от срочных заказов, более оптимально распределив их рабочее время. Заказывая подарок заранее вы сэкономите.
Промо акции – мы и наши партнёры проводим различные рекламные акции в которых даём коды для получения скидки. Вы можете поискать коды этих промоакций и воспользоваться ими при заказе - QEGMGISESM90
Заказ двух и более книг – при заказе любого из наших продуктов вы получите код для скидки на следующую покупку.
Субсидированное изготовление для некоторых категорий граждан:
В некоторых случаях, мы готовы пойти на изготовление книг сильно дешевле, себе в убыток, а порой и вовсе бесплатно. Делается это для поддержки остро нуждающихся, оказавшихся в беде или людей приносящих особую пользу обществу. Ниже примерный список категорий граждан, которые могут претендовать на субсидированное изготовление:
родители детей инвалидов
родители детей находящихся при смерти
семьи с 4-мя и более детьми
работники в сфере культуры и образования со стажем более 10 лет
церковные служители и духовные наставники со стажем более 10 лет
учёные, доктора и деятели науки со стажем более 10 лет
Если вы попадаете в какую-либо из категорий, то напишите нам о себе, обязательно прикрепив ссылки на сканированные документы, подтверждающие информацию. Недокументированные заявления рассматриваться не будут. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально, без каких-либо гарантий суммы скидки и сроков. Средний срок рассмотрения заявления 30 дней. http://www.skazkipro.com/code/50SESM00
Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку? Мы готовы составить и прислать по емайл вам одну про вашего малыша бесплатно! Это, конечно, будет короткая сказка и без участия родственников ребёнка, но она поможет вам понять, что такое персонализированная сказка.
Купите оригинальный, необычный и прикольный подарок для детей, любимых мужчин и женщин,[ на день рождения, свадьбу и на любой праздник: http://www.skazkipro.com/partner.php?code=SESM

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало