Мужское белье

Мужское белье

Нижнее белье, как женское, так и мужское является неотъемлимой частью нашего гардероба и, что немало важно, быть комфортным, безопасным и конечно же красивым. При нынешнем ассортименте мужского нижнего белья вполне возможно подобрать красивые, удобные и безопасные модели хорошего качества.
Современная мода предлагает огромное количество вариантов фасонов, расцветок и материалов мужских трусов, глаза разбегаются от обилия ассортимента. В интернет - магазине "Мужские штучки" представлен самый большой ассортимент невероятных моделей мужского белья от самых известных производителей: интернет магазин мужского белья Большинство мужчин не любят посещать магазины, поэтому интернет - магазин придет Вам на помощь: можно выбрать интересующую тебя модель, сидя у себя дома, на диване. Вы можете не покупать нижнее белье для спорта или секса, но в вашем гардеробе обязательно должно быть белье на каждый день и оно должно быть сделано из ткани, пропускающей воздух, хорошо отводящей влагу и пропускающей тепло. Также ткань повседневного белья должна быть устойчива к растяжению, чтобы долгое время не теряла форму. Идеальной тканью для повседневного мужского нижнего белья является ткань с высоким содержанием хлопка. Однако современные легкая и химическая промышленности не стоят на месте и предлагают синтетические ткани, обладающие всеми необходимыми свойствами для повседневной носки трусов даже в большей степени, чем хлопок. Мужское нижнее белье производится из различных материалов, таких, например, как хлопок, полиамид, эластан, лайкра, шерсть или вискоза. Разделяют корректирующее, спортивное и повседневное белье. Как правило, домашнее мужское белье – это свободные трусы в виде коротких шортов. В них комфортно заниматься домашними делами и можно принять ненадолго зашедших гостей из числа близкого круга. В качестве повседневного мужского белья удобно носить слипы, брифы, хипсы и боксеры. Среди молодежи повышенной популярностью пользуются мужские трусы «хипсы», представляющие собой подобие коротких шорт.
«Слипы»- это обтягивающее мужское нижнее белье, можно сказать альтернатива «семейным» трусам, смотрится весьма элегантно и хорошо поддерживает.
Очень популярные трусы «боксеры» пользуются повышенным спросом у большинства мужчин, благодаря не только внешнему виду, но и универсальности. Облегающие короткие шорты. Их одинаково удобно использовать и в повседневной носке, и при занятиях спортом.
Необлегающие боксёры — трусы средние между семейными и боксёрами, но больше похожи на боксёры.
Брифы (англ. briefs) — трусы типа «плавок».
Слипы (англ. slip) — трусы типа «плавок» но чуть больше в ширину и высоту.
Танга (англ. tanga) — трусы из двух треугольников с резинками или ленточками по бокам.
Стринги (англ. string) — трусы, задняя половина которых представляет собой узкую полоску ткани или ленточку, располагающуюся между ягодицами.
Белье для спорта должно быть мягким, эластичным, плотно облегающим тело, хорошо отводящим влагу и тепло, а также должно быстро сохнуть. В большей степени этими свойствами обладает белье из синтетических тканей. В качестве мужского белья для спорта удобно использовать боксеры, хипсы и джоки. При чем джоки наиболее удобное и приспособленное для спорта белье.
Джоки (англ. jockstrap) — трусы из треугольника в передней части и двух резинок, проходящих от вершины треугольника вокруг ягодиц к поясу (но не закрывающие ягодицы). Джоки – это спортивные мужские трусы, выполняющие функцию бандажа для поддержки мужских половых органов во время интенсивных физических нагрузок, спортивных тренировок и игр. Преимущества джоков также в том, что они не мешают испарению пота с тела.
К сожалению, удобство и безопасность для здоровья зачастую идут порознь: нижнее белье, не обеспечивающее должной циркуляции воздуха, может стать причиной мужского бесплодия и других неприятных проблем с организмом. Поэтому врачи продолжают рекомендовать к носке просторные шорты из натуральных волокон.
Дизайнеры создают все новые коллекции, используются инновационные виды материалов, расцветки, фасоны. Возможно, кому-то давно пора сменить стиль и одеть что-то новое.

Перейти на форум Multidel.ru



 

Статистика

В начало